53
Драма

Мастер и Маргарита

  • В ролях: Михаил Горевой, Александр Рапопорт, Анатолий Журавлёв, Дмитрий Щербина, Анна Литкенс, Александр Морозов, Константин Карасик, Андрей Кондаков, Андрей Красноусов, Игорь Жижикин, Александр Аксенов, Сергей Гузеев, Михаил Химичев, Юлия Такшина, Анна Литкенс, А
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Московский классический театр с гордостью представляет уникальный спектакль «Мастер и Маргарита» — классическое произведение Михаила Булгакова, в новом свете. В этой постановке сочетаются элементы классической традиции и современные технологии, которые делают его интересным для любой аудитории.

Для ценителей классической литературы, спектакль «Мастер и Маргарита» — это обязательное мероприятие. Однако, это также отличный выбор для молодой аудитории, которая ценит современное искусство и хочет увидеть классическое произведение в новом свете.

Спектакль «Мастер и Маргарита» — это результат долгих месяцев творческого процесса и трепетного отношения к роману Михаила Булгакова. Команда театра работала над каждым аспектом постановки, чтобы достичь максимальной точности в передаче атмосферы и образов.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Свиридовскийул. Сонина, 4
2 октября, среда
19:00
Продажи нет